Вы смотрели:

Трансиверы в Ветке

  • ПОДБОР ПО ПАРАМЕТРАМ

Все производители

  • Регионы
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Более 7 тысяч человек постоянно ищут Трансиверы в интернете, но находят именно на KUPI.TUT.BY. Подробные описания товаров в категории Трансиверы, огромное количество предложений от магазинов Беларуси и Ветке.

Трансивер HPE JD092B X130 10G SFP+ LC SR

Доставка: в Ветку из Гомеля

Трансивер HPE J4858D Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR

Доставка: в Ветку из Гомеля

Трансивер HPE J4859D Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF XCVR

Доставка: в Ветку из Гомеля

Трансивер HPE J9151D Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF XCVR

Доставка: в Ветку из Гомеля

Трансивер HPE BLc 10Gb SR SFP+ Opt (455883-B21)

Доставка: в Ветку из Минска

Модуль SFP D-Link DEM-310GT/DD

Доставка: в Ветку из Гомеля

Трансивер Huawei QSFP-40G-ESR4

40GBase-eSR4 Optical QSFP+ 40G Multi-mode 850nm 0.3km MPO
Доставка: в Ветку из Минска

Трансивер Huawei OMXD30000 Optical SFP+ (02318169)

Трансивер Huawei OMXD30000 Optical SFP+ (02318169
Доставка: в Ветку из Минска

Модуль SFP+ WDM 10GBASE-ER/EW, LC, Tx/Rx: 1330/1270nm, 60km, Cisco

Модуль SFP+ WDM 10GBASE-ER/EW, LC, Tx/Rx: 1330/1270nm, 60km, Cisco
Доставка: в Ветку из Минска

Трансивер Huawei SFP-1000BASET (02314171)

Трансивер Huawei SFP-1000BASET (02314171
Доставка: в Ветку из Минска

Модуль BIDI SFP 1.25G, 1310nm / 1550nm, 20 km, LC, DDM, Cisco

Модуль BIDI SFP 1.25G, 1310nm / 1550nm, 20 km, LC, DDM, Cisco
Доставка: в Ветку из Минска

Сетевой трансивер D-Link DEM-330T/DD

Сетевой трансивер D-Link DEM-330T/DD
Доставка: в Ветку из Минска

Карта расширения D-Link DEM-311GT

Модуль SFP (Duplex 1000Base-SX, LC, MM
Доставка: в Ветку из Минска

Трансивер HPE 8Gb Short Wave FC SFP+ 1pack (AJ718A)

Доставка: в Ветку из Минска

Трансивер HPE 8Gb Short Wave B-Series SFP+ 1pack (AJ716B)

Доставка: в Ветку из Минска

Трансивер HPE X132 (J9150A)

Доставка: в Ветку из Минска

IBM Трансивер для серверов 99Y0812

IBM Трансивер для серверов 99Y0812
Доставка: в Ветку из Минска

Трансивер Intel E10GSFPLR (E10GSFPLR 903240)

Доставка: в Ветку из Минска

Трансивер Intel E10GSFPSR (E10GSFPSR 903239)

Доставка: в Ветку из Минска

2-хпортовый модуль HP 2-Port 10-GbE A5500 (JD360B)

Доставка: в Ветку из Минска

Трансивер HPE JD119B X120 1G SFP LC LX

Доставка: в Ветку из Гомеля

Трансивер HPE J9150D Aruba 10G SFP+ LC SR 300m MMF XCVR

Доставка: в Ветку из Гомеля

Трансивер Allied Telesis AT-SPSX

Доставка: в Ветку из Гомеля
Конвертер валют